В Красном Яре отметили День рыбака

В Красном Яре отметили День рыбака

В Красном Яре прошёл праздник — День рыбака 10 июля на территории Красноярского городского поселения прошли спортивные соревнования, посвященные Дню рыбака. Местом проведения определили пруд Жигловский. После регистрации желающих побороться за главный приз – Двухместную резиновую лодку, оказалось 42 человека. Их, а также многочисленных зрителей, поздравил и пожелал удачного клёва, Глава Красноярского городского поселения Михаил Иванов.
И вот как распределились имена победителей по номинациям: — Анатолий Радюкевич — «Самый первый улов»; — Андрей Верещагин — «Самый маленький рыбак»; — Иван Резниченко — «Самый пожилой рыбак»; — Игнатенко Александр — «Третий улов по весу рыбы»; — Андрей Верещагин — «Второй улов по весу рыбы»; — Юрий Братченко — «Первый улов по весу рыбы»; Гран-при – Двухместную резиновую лодку за победу в номинации «Самая крупная рыба» завоевал Юрий Братченко.
Коллектив Красноярского ДК провел прекрасную концертно-игровую программу. В конкурсах с детьми и взрослыми были разыграны призы. Никто из присутствующих не остался без внимания. Все пели, танцевали и играли. Праздник удался на славу. Спонсорами выступили администрация Красноярского городского поселения и ИП Белолипецкая С.Г.

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них спама, нецензурной брани и оскорблений.

Комментарии

  1. Pingback: essayforme

Comments are closed.