Стихия музыки

Ни для кого не секрет, что самым ярким событием в жизни школьника является выпускной, а для  ребят занимающихся в музыкальных школе таким событием еще становится отчетный концерт, где каждый может показать свои способности.

Недавно на такой чудесный праздник приглашала Жирновская школа искусств. Концертный зал   гостеприимно распахнул свои двери, встречая всех желающих окунуться в  прекрасный мир музыки, где все было пропитано атмосферой особой торжественности. Как никогда ответственные дети ждали своего выхода, взволнованные родители  выбирали места в зрительном зале.

В этот день можно было насладиться и прекрасным пением, и игрой на всевозможных инструментах. Увидеть, как выпускников школы, так и самых маленьких ее воспитанников. Зал с нетерпением ждал каждого выхода. Ведь нет людей, которые бы не любили музыку. Просто у каждого из нас свои любимые жанры. Но на этом концерте самым главным было то, что на сцене стояли дети. Их творчество всегда чище и интереснее, нежели творчество взрослых. Музыка пробуждает в ребенке чувство радости, и бурю ярких впечатлений. Еще больше  эмоций от этого зрелища получили родители, глядя на своих чад.

Это был настоящий творческий вечер ребят, где под  достижениями уходящего учебного года была подведена черта. Такая встреча таланта и зрителя несомненно отозвалась теплом в сердцах всех присутствующих.

Материал и фото подготовила Алина Функ
Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них спама, нецензурной брани и оскорблений.

Комментарии

  1. Pingback: essayforme

Comments are closed.