По сводкам ОГИБДД МО МВД РФ «Жирновский»

                                               СООБЩЕНИЕ

О дорожно-транспортных происшествиях в мае 2012г., повлекшие гибель и ранения людей на территории Жирновского и Руднянского районов.

    03 мая 2012 года примерно в 10 часов в г. Жирновске на ул. Ломоносова около дома № 58  произошло ДТП. Водитель гр-н П., управляя  автомашиной Тойота,  совершил наезд на пешехода гр-ку М., переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода, в зоне видимости наземного пешеходного перехода. В результате ДТП гр-ка М., с телесными повреждениями была доставлена в хирургическое отделение Жирновской ЦРБ.

    21 мая 2012 года примерно в 05 часов 55 минут водитель  гр-н П., управляя автомашиной Ваз-212140 в р.п. Линево Жирновского района на ул. Карла Маркса № 1, при выполнении маневра обгона транспортного средства при повороте на право, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на обочину, где совершил наезд на насыпь песка, и  произошло опрокидывание автомашины. В результате ДТП гр-н П., с телесными повреждениями был доставлен в Жирновскую ЦРБ.

     22 мая 2012 года примерно 03 часа 20 минут  водитель гр-н Л., управляя а/м КАМАЗ -53212 в с.Новокрасино  Руднянского района , на ул.Прямая 60 совершил наезд на а/м ВАЗ-21043, ЗИЛ-131(пожарная), УАЗ – 39099 и стоящих между а/м ВАЗ – 21043 и  пожарной а/м ЗИЛ-131  двух пожарных гр-на Б. и гр-на Л.  стоящих на правой обочине по ходу движения. В результате ДТП гр-н Б. скончался на месте, а гр-н Л. С телесными повреждениями был доставлен в Руднянскую ЦРБ.

                      УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ  И ПЕШЕХОДЫ!

Соблюдая правила дорожного движения, вы сохраните свою жизнь и жизнь окружающих Вас людей!

 Инспектор по пропаганде группы ДПС ОГИБДД
МО МВД РФ «Жирновский» 
старший лейтенант полиции 
 Е.В. Запорожченко
Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них спама, нецензурной брани и оскорблений.

Комментарии

  1. Pingback: essayforme

Comments are closed.